версия сайта

Консультирование обучающихся и их родителей по вопросам осуществления образовательного процесса по телефонам 8(34357)96-1-30, 96-1-31

Меры по профилактике и противодействию распространения коронавирусной инфекции COVID - 19

Профилактика КОРОНАВИРУСА

Информационные материалы Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области по профилактике ОРВИ, гриппа, новой коронавирусной инфекции 2019 - CoV

Письмо об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях

Постановление администрации Кировградского городского округа о проведении дополнительных санитарно - противоэпидемических (профилактических) мероприятий

Приказ Управления образования Кировградского городского округа от 18.03.2020г. № 51 "О введении ограничительных мер и профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID - 19)"

Приказ Управления образования Кировградского городского округа от 23.03.2020г. № 52 "О мероприятиях по переходу муниципальных образовательных организаций на особый режим функционирования"

Карантин для выезжающих

Методические рекомендации Министерства просвещения РФ

Постановление администрации Кировградского городского округа от 20.03.2020г. № 263 "О введении на территории Кировградского городского округа режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019 - nCoV)

Уведомление родителям

Приказ МАОУ СОШ № 17 от 18.03.2020 г. "О проведении ограничительных мер по защите от новой коронавирусной инфекции (COVID - 19)"

Приказ МКУ "УО КГО" от 27.03.2020г. "О введении ограничительных мер и профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID - 19)"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"