Кросс Наций 2019 г.

Кросс Наций 2019 г.

11.09.2019г. прошел «Кросс Наций – 2019г.», который был приурочен к  «Всероссийскому  дню трезвости» и «Дню здоровья!» Торжественное открытие «Дня здоровья» прошло дважды, для начальной и основной школы. Открыл «Кросс наций - 2019» Гимн РФ. Далее прозвучали поздравления от администрации школы, спортивного состава учителей физкультуры. Затем прошло выступление агитбригады, была исполнена песня от сборной обучающихся с 6 по 8 класс - «Мы дети твои, Россия!» После объявления формата соревнований и забегов обучающиеся отправились на стадион.

Победителями спортивного забега стали:

1.    Юноши 8-11 класс:

- Успешный Игорь – 1 место;

- Евдокимов Аркадий – 2 место;

- Копылов Борис – 3 место.

2. Девушки 8 – 11 класс:

- Кондракова Анастасия – 1 место;

- Успешная Маргарита – 2 место;

- Данишевская Галина – 3 место.

3. Юноши 5 – 7 класс:

- Мартемьянов Данил – 1 место;

- Проказов Александр – 2 место;

- Пестриков Роман – 3 место.

4. Девушки 5 – 7 класс:

- Погудина Вера – 1 место;

- Горшкова Виктория – 2 место;

- Троян Алина – 3 место.

После проведения спортивных и общих забегов, обучающиеся разошлись в походы с классными руководителями, учителями и родителями (законными представителями).

Дата последнего обновления страницы 08.12.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»