Эвакуация

Эвакуация

10.09.2019г. была проведена учебная эвакуация в рамках «Месячника безопасности детей», в результате которой 260 учащихся и 39 сотрудников школы были эвакуированы за 3 минуты 33 секунды.  Тренировка была проведена с участием Долгих Александра, капитана внутренней службы, ВРИО начальника 13 ОФПС по Свердловской области.  Обучающимся было рассказано много интересного. Например, как пожарным приходится тушить горящие высотные здания, лесные пожары, корабли, как спасть людей и животных, были приведены множество примеров. Ребята слушали внимательно, с большим интересом, тем более, что пожарные продемонстрировали новый пожарный автомобиль с самым последним современным его оснащением. Сотрудники ПЧ демонстрировали некоторые спасательные средства, газодымозащитный капюшон, костюм пожарного, огнетушитель. Все, кто хотел, могли посидеть в самой настоящей пожарной машине.

После общения с ребятами, педагогический состав школы собрался с сотрудниками ПЧ для обсуждения вопросов, связанных с обеспечением пожарной безопасности в школе.

Дата последнего обновления страницы 08.12.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»