версия сайта

Линейка - награждение

5.12 прошла линейка – награждение призеров первенства КГО по баскетболу и призеров школы по баскетболу.

В первенстве школы по баскетболу среди 8-11 классов призовые  места распределились следующим образом:

I  место команда 10 класса

II  место команда  9 А класса

III  место команда 8 Б класса

В первенстве школы по баскетболу среди 5-7 классов призовые  места :

I  место команда 7 Б класса

II  место команда 6 А класса

III место команда 5 Б класса.

В первенстве КГО  по баскетболу среди девушек призовое III место :

Исаева Екатерина, Порунова Надежда, Кондракова Анастасия, Зверева Виктория, Питаева Арина, Васильева Дарья, Петухова Ангелина, Поникаровская Софья, Мирхайдарова Алина, Погудина Вера.

В первенстве КГО  по баскетболу среди юношей призовое II  место :

Ларченко Иван, Кушнирчук Никита, Шутов Роман, Копылов Борис, Киселев Егор, Морозов Родион, Чащина Вадим, Багаутдинов Дамир.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"