версия сайта

День знаний 2019/2020 учебный год

02.09.2019г. в МАОУ СОШ № 17 прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В мероприятии принимали участие все обучающиеся школы с 1 по 11 класс, родители (законные представители) учащихся, педагоги и работники школы, шефы филиала «ППМ» АО «Уралэлектромедь».

Несмотря на дождливую погоду, у всех собравшихся на линейку было хорошее настроение.Радостные лица первоклассников, красивая школьная форма, нарядные букеты сделали праздник счастливым и незабываемым!

Открыл линейку Гимн России и поздравление директора школы Антуфьевой М.С. Свои поздравления адресовали учащимся наши шефы (представитель Сатюкова Е.Б.). Право дать первый звонок представилось выпускнику 11 класса Успешному Игорю и ученице 1 «Б» класса Шейпак Елизавете.

Во всех классных коллективах в этот день прошел Урок Победы, посвященный 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной Войне.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"