версия сайта

День Космоса

12.04.2019г. в школе был организован конкурс-выставка рисунков, посвященный Дню космонавтики «Ближе к звездам». В конкурсе приняли участие обучающиеся с 5 по 9 класс. По итогам выставки жюри долго совещалось в вопросе распределения мест, т.к. работы были достойными.

В начальной школе в этот день прошел флешмоб «Я-ракета», который проводили обучающиеся 6-7 классов. Обучающиеся с 1 – 4 класс принимали активное участие и к концу учебного дня исполнили танец без единой ошибки. В течение всего дня, на переменах проводились подвижные игры «Я-Гагарин», «Взлетай ракета», «Космический экспресс» и др. Ребята получили положительный заряд эмоций, с удовольствием участвовали во всех мероприятиях этого дня!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"