С 10 по 15 декабря в школе прошла правовая неделя. В рамках этой недели прошли  интересные мероприятия.  10 декабря в Международный  День прав человека классные руководители провели тематические классные часы, выставки рисунков, пословиц и поговорок. В 8 Б классе прошла игра «Что? Где? Когда?». Ребята показали, что они дружат с законом и знают о своих правах. Учитель ИЗО провела выставку «Права человека в рисунках».

В начальной школе так же прошли беседы по правам человека, выставки рисунков, игры и многое другое.

12 декабря учитель истории и обществознания Мишина А.В. провела правовую игру «Конституция и мы», посвященную 25–летию Конституции РФ. Лучшими знатоками основного закона стали: Бунькова Елена, Коновалов Денис, Громова Дарья, Кочнев Андрей, Питаева Арина, Андреев Иван, Бызов Дмитрий, Багаутдинов Дамир, Королева Агата, Плотникова Ксения, Токужинов Даниил, Хейфец Александр.