Международный день прав человека

Международный день прав человека

С 10 по 15 декабря в школе прошла правовая неделя. В рамках этой недели прошли  интересные мероприятия.  10 декабря в Международный  День прав человека классные руководители провели тематические классные часы, выставки рисунков, пословиц и поговорок. В 8 Б классе прошла игра «Что? Где? Когда?». Ребята показали, что они дружат с законом и знают о своих правах. Учитель ИЗО провела выставку «Права человека в рисунках».

В начальной школе так же прошли беседы по правам человека, выставки рисунков, игры и многое другое.

12 декабря учитель истории и обществознания Мишина А.В. провела правовую игру «Конституция и мы», посвященную 25–летию Конституции РФ. Лучшими знатоками основного закона стали: Бунькова Елена, Коновалов Денис, Громова Дарья, Кочнев Андрей, Питаева Арина, Андреев Иван, Бызов Дмитрий, Багаутдинов Дамир, Королева Агата, Плотникова Ксения, Токужинов Даниил, Хейфец Александр.

Дата последнего обновления страницы 08.12.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»